День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ван Перси не включил Роналду и Месси в число фаворитов в борьбе за "Золотой мяч"

     Нидерландский нападающий Робин ван Перси, известный по выступлениям за английские "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", в "Твиттере" спрогнозировал результаты в борьбе за "Золотой мяч" в 2020 году.

     По его мнению, награду выиграет нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски. Вторую строчку его рейтинга занял полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне. Замкнул тройку претендентов форвард "Ливерпуля" Садио Мане.

     36-летний экс-форвард не включил в свой список 5-кратного обладателя "Золотого мяча" Криштиану Роналду и 6-кратного победителя награды Лионеля Месси.

     В текущем сезоне Левандовски стал автором 49 забитых мячей в 42 встречах за "Баварию" во всех турнирах. Кроме того, поляк возглавляет зачет "Золотой бутсы". В текущем сезоне АПЛ Де Брейне провел 30 матчей, забил 11 голов и сделал 18 результативных передач. На счету 28-летнего Мане 16 голов и 9 голевых передач в 31 матче АПЛ.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси Ливерпуль Манчестер Сити

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 09.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка