День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" попросил фанатов не праздновать чемпионство на главной площади Мадрида

     Пресс-служба "Реала" выпустила заявление для фанатов с призывом не собираться в Мадриде в случае победы в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

     — Мы знаем о сложной ситуации, а также о тех мерах, которые принимаются для борьбы с последствиями пандемии коронавируса. Если наша команда станет чемпионом страны, футболисты не будут праздновать это событие в местах массовых скоплений людей, особенно на площади Сибелес. Призываем наших болельщиков избегать таких мест. Мы все должны внести общий вклад в борьбу с инфекцией.

     — Наши усилия направлены на завоевание титула, но мы живем в непростое время, поэтому обязаны соблюдать меры предосторожности, — говорится в заявлении столичной команды.

     После 36 туров "Реал" лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, на 4 очка опережая "Барселону", которая занимает 2-е место. Команда Зинедина Зидана может досрочно стать чемпионом Испании в случае победы над "Вильярреалом" в матче 37-го тура. Встреча состоится 16 июля.

Теги:

Примера Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Титулы

Дата: 14.07.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка