День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игрок "Оренбурга": "С моим стилем игры мне подошла бы "Барселона", но я скорее поддерживаю "Реал"

     Полузащитник "Оренбурга" Рикарду Алвес заявил, что мечтает сыграть за сборную Португалии и перейти в один из испанских топ-клубов.

     — Конечно, мечтаю попасть в сборную Португалии. Возможно, играя в России, становлюсь ближе к этой цели. Но в первой сборной очень много качественных и опытных игроков, на мою позицию есть минимум 10 человек. Будет очень сложно получить вызов в сборную, но мы никогда не знаем, что будет завтра. Есть примеры Данни, Бруну Алвеса, Манише, Коштиньи, Ману Фернандеша.

     — Думаю, что мне подошел бы испанский чемпионат, он техничный. С моим стилем игры мне подошла бы "Барселона", но я скорее поддерживаю "Реал", по большей части из-за истории и Криштиану Роналду. Переход в "Барселону"? Это сложно, ведь "Оренбург" попросит очень много денег, — цитирует Алвеса "Матч ТВ".

     Алвес перешел в "Оренбург" в 2018 году на правах свободного агента. Хавбек ранее выступал за словенскую "Олимпию", румынский "Рапид", португальские "Белененсеш" и "Портимоненсе". В сезоне-2019/2020 Алвес сыграл 22 матча и забил 3 гола. Его контракт с клубом действует до 2022 года.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 17.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка