День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан объяснил отсутствие Азара, Бейла и Хамеса в матче с "Леганесом"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги матча с "Леганесом" (2:2) в заключительном, 38-м туре Ла Лиги.

     — Вы знаете, почему не было Хамеса (колумбиец попросил не включать его в заявку на матч — прим. Sport24). Отсутствие Бейла — рабочее решение, не более того. У Азара в последнее время были проблемы, он чувствовал себя не очень хорошо после матча с "Вильярреалом". Надеюсь, эта пауза поможет ему полностью восстановиться.

     — Во время матча может проявиться раздражение, потому что мы не показали наш лучший футбол. Но все помнят, что мы сделали до этого. Главное, что мы не проиграли. Мы должны быть довольны тем, что сделали.

     — Камбек против "Манчестер Сити"? Мы будем бороться за выход в следующий раунд до последней секунды. Но сейчас важно немного отдохнуть, потому что последний отрезок сезона выдался тяжелым, — цитирует Зидана Marca.

     "Реал" стал чемпионом Испании, набрав 87 очков. 7 августа сливочные проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Первая игра в Мадриде завершилась поражением команды Зидана — 1:2.

Теги:

Леганес Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка

Дата: 20.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка