День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен ответил на вопрос об отношениях с Месси

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен подвел итоги заключительного матча сезона против "Алавеса" (5:0), а также ответил на вопросы о своем будущем и взаимоотношениях с лидером команды Лионелем Месси.

     — Мы все сделали выводы после поражения от "Осасуны" в четверг. Теперь все с нетерпением ждут Лиги чемпионов. Этот результат позволяет нам смотреть в будущее с большей уверенностью и хорошим моральным состоянием. Мы должны были закончить сезон на мажорной ноте.

     — Мое будущее? Я всегда был спокоен на этот счет. Это вопрос не ко мне, а к клубу. Я просто часть огромного клуба и не думаю о таких вещах. Сосредоточен на своей работе. Есть вещи, которые вы не можете контролировать. Но я всегда чувствовал поддержку.

     — Когда Месси на поле, это всегда тревожно для наших соперников. Будем надеяться, что сможем продолжать наслаждаться его игрой, как делали это в течение многих лет. Мои отношения с ним, в общем и целом, такие же, как с остальными игроками. С кем-то ты чуть ближе, с кем-то — дальше, но в целом отношения хорошие, — цитирует Сетьена Marca.

     После поражения от "Осасуны" (1:2) в матче 37-го тура Ла Лиги, которое лишило каталонцев даже теоретических шансов на чемпионство, Месси отметил слабую игру каталонцев. Сетьен чуть позже согласился с аргентинцем.

     По итогам сезона "Барселона" заняла в Ла Лиге второе место (82 очка), чемпионом стал "Реал" (87). 8 августа сине-гранатовым предстоит провести ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Наполи" (первая игра — 1:1).

Теги:

Алавес Кике Сетьен Лео Месси Лига чемпионов Осасуна Примера

Дата: 20.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка