День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино может сменить Конте в "Интере" — итальянцем интересуется "Барселона"

     Главный тренер "Интера" Антонио Конте может покинуть команду. Итальянский специалист находится в кризисных отношениях с руководством клуба.

     Черно-синие уже начали искать ему замену и обратили внимание на бывшего главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри. Он является главным кандидатом.

     Как сообщает FCInternews, в качестве альтернативного варианта рассматривается экс-наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

     Возможное назначение аргентинца поддерживают вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти и спортивный директор Пьеро Аузилио. Они изучали его кандидатуру еще до прихода Лучано Спаллетти в 2017 году.

     Конте, в свою очередь, может продолжить карьеру в чемпионате Испании. 51-летний специалист попал в сферу интересов "Барселоны".

     При этом издание отмечает, что в настоящий момент эти слухи не нашли подтверждения.

     Напомним, что после заключительного матча чемпионата Италии с "Аталантой" (2:0) Конте раскритиковал боссов миланцев. Специалист остался недоволен тем, как они отстаивали интересы команды по ходу сезона и защищали игроков от критики.

     Конте возглавил "Интер" перед стартом сезона-2019/20. Вместе с ним команда заняла 2-е место в Серии А, набрав 82 очка. Отставание от чемпиона Италии — "Ювентуса" — составило всего 1 очко.

     В августе "Интер" продолжит выступление в Лиге Европы. В 1/8 финала черно-синие встретятся с "Хетафе".

Теги:

Интер Милан

Остальные теги: Правление

Дата: 03.08.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка