День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
France Football: Роналду говорил о желании перейти в ПСЖ после матча с "Локомотивом" в Лиге чемпионов

     Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду думал о переходе в "ПСЖ".

     Как пишет France Football, португалец был раздражен низким уровнем игры "Ювентуса" в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Локомотива" (2:1), который состоялся 22 октября.

     Форвард злился из-за сложившейся ситуации, находясь на встрече после матча, на которой присутствовали руководители клуба Андреа Аньелли, Павел Недвед, а также Джанлуджи Буффон и агент португальца Жорже Мендеш.

     Некоторое время спустя Роналду рассуждал о желании перейти в "ПСЖ", находясь на встрече. Он говорил, что мечтал бы играть с Неймаром и Килианом Мбаппе.

     С бразильцем Роналду связывают теплые отношения, а француз восхищает его. Также он мечтал жить и играть в Париже, где он стал чемпионом Европы в 2016 году.

     Пандемия коронавируса заставила Роналду отказаться от желания перейти в "ПСЖ". Однако в окружении игрока сообщили, что до приостановки сезона уход португальца из "Ювентуса" был очень вероятен.

     В этом сезоне Роналду провел за "Ювентус" 33 матча в Серии А, забил 31 мяч и сделал 6 голевых передач. Он перешел в итальянский клуб в 2018 году.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.08.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка