День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Варана не за что корить. "Реалу" нужно принять поражение, поздравить "Сити" и двигаться дальше"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после вылета из Лиги чемпионов поддержал защитника Рафаэля Варана, две ошибки которого привели к поражению мадридской команды от "Манчестер Сити" (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Мы заслуживаем высокую оценку за этот сезон. Варана не за что корить. Мы просто пойдем дальше с поднятыми головами, к новым целям. Мы так и сказали нашим парням. Нет нужды искать оправдания этому матчу. Мы отдали все, но иногда этого мало.

     — Мы не можем радоваться сегодня, но это футбол. Мы должны принять это поражение. У нас были моменты, мы просто не смогли их реализовать. Все остальное в этом сезоне нам на 95% удалось. Когда команда проигрывает, все ищут причины.

     — Когда проигрываешь, надо признавать, что чего-то не хватило. Ключевым в этом противостоянии стал проигранный нами первый матч. У нас была возможность изменить ход противостояния, особенно во втором тайме, при счете 1:1. Я считаю, что мы могли забить еще. Но мы не ищем оправдания. Я поздравляю соперника с победой и благодарю своих ребят за проделанную работу.

     — Я хочу концентрироваться только на положительных моментах. Хорошо, это не самый лучший способ заканчивать сезон, но мы должны принять поражение. Мы проиграли и дома, и в гостях. Поэтому нужно просто поздравить "Сити" и двигаться дальше. Мы старались изменить ход противостояния, но нам это не удалось, — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Дата: 08.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка