День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сакки: "Сарри взял на себя невыполнимую миссию в "Ювентусе". Сейчас это клуб солистов, которые не хотят бороться"

     Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки высказал мнение об увольнении Маурицио Сарри с поста главного тренера "Ювентуса".

     — Сарри взял на себя невыполнимую миссию в "Ювентусе". Ему нужно было спокойствие и поддержка со стороны клуба. Но руководство "Ювентуса" сконцентрировано на других ценностях. Они верят только в победы. Все остальное неважно.

     — Сарри унаследовал команду, которая уже устала от побед в Серии А, которая продолжала стареть. Сейчас это группа солистов, которые не хотят бегать и бороться ради одноклубников. Было бы утопией думать, что Сарри сможет объединить возрастной состав.

     — В Европе доминируют дружные команды с упором на атаку. В Италии побеждают команды, построенные вокруг отдельных личностей, а акцент делается на защиту. Аньелли отличный президент. Он попытался сделать шаг вперед через Сарри. Он хотел двигаться вперед, в будущее. Но ему не хватило терпения, чтобы дождаться результатов, — цитирует Сакки Gazzetta dello Sport.

Теги:

Ювентус

Дата: 09.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка