День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Настало время двигаться дальше". Виллиан попрощался с болельщиками "Челси"

     Виллиан опубликовал открытое письмо. Бразильский вингер, проведя 7 лет в составе "Челси", попрощался с болельщиками лондонского клуба.

     — Это были прекрасные семь лет. В августе 2013-го я получил письмо от "Челси". Я был убежден, что это именно тот клуб, в котором я должен играть. Сейчас я уверен, что это было лучшее решение. Здесь произошло множество счастливых моментов, бывали и грустные. Были трофеи, и это всегда было мощно.

     — Если не касаться трофеев, я многое узнал о себе самом Я развивался, становился лучше как игрок и как человек. Я всегда учился: на каждой тренировке, во время каждой игры, каждую минуту, проведенную в раздевалке.

     — Я по-настоящему благодарен фанатам "Челси" за то, как тепло они меня встретили на "Стэмфорд Бридж", за всю ту поддержку, что они оказывали за эти годы в клубе. Не обошлось и без критики, но это нормально. И поддержка, и критика побуждали меня отдавать все силы на каждой тренировке, в каждом матче, неустанно развиваться до моей самой последней минуты в футболке "Челси".

     — Теперь настало время двигаться дальше. Безусловно, я буду скучать по своим одноклубникам. Мне будет не хватать всего персонала клуба, который обращался ко мне как к сыну. И мне будет не хватать болельщиков. Я ухожу с высоко поднятой головой, зная, что побеждал здесь и делал все возможное в футболке "Челси", — сказал Виллиан.

     Виллиан перешел в "Челси" из "Анжи" летом 2013 года. Ранее он выступал в "Коринтиансе" и донецком "Шахтере". В футболке лондонского клуба 32-летний футболист провел 339 матчей, в которых забил 63 гола и отдал 62 результативные передачи.

     Ожидается, что Виллиан продолжит карьеру в "Арсенале".

Теги:

Арсенал Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка