День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Составлена символическая сборная лучших трансферов сезона (фото)

     Популярный статистический портал Whoscored определил символическую сборную из лучших трансферов прошедшего сезона пяти лучших европейских чемпионатов.

     Место в воротах занял 27-летний финский голкипер "Брешии" Есс Йоронен, перешедший из "Копенгагена".

     Линия обороны выглядит следующим образом: по краям расположились французский защитник "Милана" Тео Эрнандес и футболист "Вольфсбурга" Кевин Мбабу, в центре — Матс Хуммельс из "Боруссии" Дортмунд и Гарри Магуайр, представляющий "Манчестер Юнайтед".

     В тройке полузащитников оказались сразу два представителя французской Лиги 1 — это Тежи Саванье из "Монпелье" и Идрисса Гейе из "ПСЖ". Еще одним хавбеком, вошедшим в эту сборную, стал самый дорогостоящий трансфер зимы — Бруну Фернандеш, ставший игроком "Манчестер Юнайтед" за 55 млн евро, перейдя из "Спортинга".

     Линия нападения была сформирована также из трех игроков. На острие атаки оказался 38-летний форвард "Милана" Златан Ибрагимович, а по краям — Виссам Бен-Йеддер из "Монако" и Эрлинг Холанд из "Боруссии" Дортмунд.

     

Теги:

Златан Ибрагимович

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка