Окампос: "Севилья" по-настоящему голодна"

Полузащитник "Севильи" Лукас Окампос прокомментировал победу над "Вулверхэмптоном" (1:0) в четвертьфинале Лиги Европы. Окампос стал автором единственного гола на 88-й минуте.

— Мы мучились, но сделали то, что должны. Все игроки выполнили свою работу, и мы победили. Мой гол? Я увидел, что кросс Эвера проходит, и сделал то, чего мне так не хватало в этом турнире. Этот момент стал ключевым для сегодняшнего триумфа.

— Встреча со следующим оппонентом станет для нас исторической. Мы по-настоящему голодны, — цитирует Окампоса пресс-служба УЕФА.

В полуфинале ЛЕ "Севилья" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Игра состоится 16 августа в Кельне.