ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, забив "Аталанте" на 90-й и 93-й минутах (видео)

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Аталанта" встречалась с "Пари Сен-Жермен". Игра прошла на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне (Португалия) и завершилась победой французской команды со счетом 2:1.

Автором первого гола встречи стал хорватский полузащитник "Аталанты" Марио Пашалич, известный по выступлениям за московский "Спартак", отправив мяч в ворота "Пари Сен-Жермен" на 26-й минуте после передачи колумбийского нападающего Дувана Сапаты. На 90-й минуте встречи счет сравнял защитник "ПСЖ" Маркиньос. В компенсированное время встречи форвард Эрик Шупо-Мотинг вывел парижан вперед.

Таким образом, "ПСЖ" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары "РБ Лейпциг" — "Атлетико". "Аталанта" завершила выступления в Лиге чемпионов.