День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент ПСЖ: "Неймар и Мбаппе — одни из лучших игроков в мире. Они никогда не уйдут из ПСЖ"

     Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи подвел итоги матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Аталантой" (2:1), а также высказался о судьбе нападающий Неймара и Килиана Мбаппе.

     — Это особенный день, он замечательный. Нам это нужно было, чтобы изменить нашу ментальность. Игроки выложились на 200%, я очень горжусь. Я благодарю всех в этот трудный период. Все говорили, что "ПСЖ" не готов к этой Лиге чемпионов, но мы показали отличный менталитет, с великолепными игроками.

     — Наша цель очень далека, но мы не думаем сегодня о финале, только в полуфинале. Вы тоже, СМИ, все сомневаетесь в "ПСЖ". В Лиге чемпионов нам нужна была эта победа, чтобы идти дальше.

     — Неймар и Мбаппе — одни из лучших игроков в мире. Неймар был лучшим игроком матча, он провел отличную игру. Мы нашли Неймара, который сильно изменил некоторые вещи в команде. Я почувствовал что-то особенное. Оба останутся, они никогда не уйдут! — цитирует Аль-Хелаифи RMC Sport.

     Напомним, соперником "ПСЖ" в полуфинале станет победитель пары "РБ Лейпциг" — "Атлетико".

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Остальные теги: Правление

Дата: 13.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка