Нагельсманн: "Симеоне хочет выигрывать даже по пути в раздевалку. Потрясающий тренер"

Главный тренер "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсманн после четвертьфинала Лиги чемпионов с "Атлетико" (2:1) рассказал о стычке с коллегой из мадридского клуба Диего Симеоне.

— Симеоне поздравил меня после матча, это было очень искренне. Он сказал, что это была отличная игра и мы победили заслуженно.

— В перерыве между нами произошла небольшая перепалка — так, ничего серьезного. У него невероятный дух победителя, он хочет выигрывать даже по пути в раздевалку. Но это неплохое качество.

— Хочу отметить, что он потрясающий тренер. Так что все хорошо, — сказал Нагельсманн.