День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси согласовал с владельцами "Манчестер Сити" контракт на 700 млн евро

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси достиг договоренности с управляющей компанией "Манчестер Сити" City Football Group, сообщает Daily Record.

     По информации источника, стороны согласовали пятилетнее соглашение на сумму 700 млн евро. 33-летний аргентинец проведет три года в "Манчестер Сити", после чего отправится в американский клуб "Нью-Йорк Сити", где отыграет еще два сезона. "Нью-Йорк Сити" также принадлежит City Football Group.

     Отмечается, что в качестве частичной оплаты Месси предложили долю в компании, однако футболист может предпочесть оплату деньгами, поскольку существуют сложности, связанные с оценкой акций City Football Group.

     Напомним, Месси уведомил "Барселону" о желании покинуть каталонскую команду. Форвард проигнорировал медосмотр и не явился на старт предсезонного сбора. Сине-гранатовые не желают расставаться с лидером и надеются, что он изменит свои планы и присоединится к команде.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 02.09.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка