День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "Испанские судьи — это диагноз"

     Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич объяснил, чем работа футбольных арбитров в России отличается от работы в европейских лигах.

     — Проблема есть, но она не такая большая. Просто сейчас модно во всем критиковать арбитров, обвинять их в чем-то. Хотя вот, к примеру, никто не говорит о блестящей работе Сергея Карасева в принципиальном матче между "Спартаком" и "Локомотивом". Что касается заявления "Уфы" после встречи с "Ростовом" — это просто писк в пустыне. Я смотрел эту игру и ничего криминального в действиях Вилкова не заметил. Удаление Кротова было. Есть же контакт значительный, а есть незначительный. Я вот когда готовился к дерби "Спартака" с "Локомотивом", наткнулся на высказывания Леонида Федуна девятилетней давности. Еще в 2011 году он грозился снять "Спартак" с чемпионата. Прошло столько времени — а риторика не изменилась. Я вот Примеру часто комментирую и могу сказать, что испанские судьи — это диагноз.

     — Но в Европе понимают: если рефери ошибся, то сделал это непреднамеренно. Ну вот так он видит момент. К примеру, в конце прошлого сезона в Испании в пользу "Реала" частенько назначались пенальти. "Барселона" негодовала, но что-то я не припомню, чтобы руководители каталонцев допускали себе такие заявления, как это делают владельцы наших клубов. В этом главное отличие, — сказал Генич.

     Напомним, в этом сезоне "Спартак" и "Уфа" из-за недовольства работой арбитров грозились сняться с чемпионата России. Сейчас в РПЛ пауза из-за игр национальных сборных.

Теги:

Константин Генич Примера Реал Мадрид Спартак Судейство

Дата: 02.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка