День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Финансовый эксперт объяснил, как "Манчестер Сити" избежит санкций при трансфере Месси

     По словам финансового эксперта Кирана Магуайра, у "Манчестер Сити" не возникнет особых проблем, чтобы оставаться в рамках экономических рамок, установленных УЕФА для финансового Fair Play (FPF), при подписании капитана "Барселоны" Лионеля Месси.

     Как отметил специалист, принимая в качестве ориентировочной стоимости трансфера аргентинца в 160 миллионов евро (его рыночная стоимость на Transfermarkt составляет в 112 миллионов евро), англичане смогут предложить "Барселоне" годовой план платежей, который вместе с общей суммой зарплаты Месси не нарушит правила FPF.

     При контракте Месси на 68 миллионов евро в год на пять сезонов без учета поступлений от спонсорских сделок и ежегодных выплат каталонцам в 32 миллиона евро, английский клуб уложится в необходимые рамки, отмечается в The Athletic.

     Отметим, что отступные за Месси составляют 700 миллионов евро. Однако в СМИ считают маловероятным, что кто-то из клубов пойдет на покупку 33-летнего Месси за данную сумму. Сам футболист рассчитывал покинуть каталонцев в статусе свободного агента.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 03.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка