День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Влашич уйдет в английский топ-клуб или "Барселону" к Куману". Мнение из Хорватии

     Шеф хорватской редакции портала Goal.com Анте Бушкулич в разговоре с "СЭ" поделился мнением о перспективах полузащитника ЦСКА Николы Влашича, который накануне не исключил ухода из армейского клуба.

     — Я уверен, что Влашич готов сделать шаг вперед в следующем году, — заявил Бушкулич. — Никола здорово выступает в вашей лиге и ЦСКА — а это близко к топ-уровню. Учитывая, что его признавали лучшим легионером, можно сказать, что его пора переходить на новый уровень. На вчерашней пресс-конференции он сказал, что ожидает, что трансфер состоится скоро, правда не уточнил, в какое трансферное окно — это или зимнее, или летнее. Он сказал, что рассчитывает на переход, но не будет на нем настаивать.

     — Куда уйдет Влашич?

     — Это будет клуб топ-уровня, потому что он уже был в "Эвертона", и в Англии его знают. Теперь все видят его прогресс. Я знаю, что одним из вариантов называется "Барселона", потому что Роналду Куману он нравился, и именно голландский наставник пригласил его в "Эвертон". Для начала ему нужно адаптироваться в новом клубе.

Теги:

Роналд Куман ЦСКА Эвертон

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.09.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка