День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Линекер: "Теперь сложно представить мирный финал эпохи Месси и "Барселоны"

     Бывший футболист сборной Англии, а ныне ведущий на британском телевидении Гари Линекер прокомментировал решение нападающего Лионеля Месси остаться в "Барселоне".

     — Прочитал необычное интервью Месси. Он много сделал для клуба почти за два десятилетия, и очень жаль, что „Барселона“ выкрутилась и не исполнила его желание. Сложно представить мирный и удовлетворительный финал эпохи Месси и „Барселоны“, — написал Линекер на своей странице в "Твиттере".

     Напомним, вчера, 5 сентября, 33-летний аргентинец вновь не появился на тренировке сине-гранатовых, несмотря на заявление о продолжении карьеры в клубе после встречи его отца с президентом клуба Жосепом Марией Бартомеу. "Барселона" дала понять, что не даст Лионелю возможности покинуть клуб бесплатно. Месси не захотел судиться с клубом, в котором провел 20 лет. Вероятно, он уйдет от каталонцев следующим летом, когда истечет контракт.

Теги:

Гари Линекер Лео Месси

Дата: 07.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка