День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Барселоне" посчитали цену за Лаутаро Мартинеса завышенной

     Нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес накануне мог перейти в "Барселону", однако каталонцы посчитали цену за аргентинца завышенной, сообщает Mundo Deportivo.

     По информации источника, сине-гранатовые надеялись, что миланцы снизят запрашиваемую сумму за форварда после матчей в еврокубках, однако этого не произошло. "Интер" запросил у испанцев около 111 млн евро. "Барселона" не может позволить себе такую сумму, учитывая финансовый кризис на фоне пандемии коронавируса.

     Нападающий "Лиона" Мемфис Депай, у которого заканчивается контракт в 2021 году, стоит дешевле. Каталонцы намерены сосредоточить усилия на его подписании.

     Мартинес перешел в "Интер" летом 2018 года из аргентинского "Расинга". Сумма трансфера составила 25 млн евро. В прошлом сезоне 23-летний аргентинец принял участие в 35 матчах чемпионата Италии (29 — в основе), в которых стал автором 14 забитых мячей и отдал три результативные передачи.

Теги:

Интер Милан Лион

Остальные теги: Отступные, Трансферы

Дата: 08.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка