День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" достиг договоренности с "Барселоной" о трансфере Луиса Суареса за 3 млн евро

     Стали известны детали трансферного предложения туринского "Ювентуса" по 33-летнему уругвайскому нападающему "Барселоны" Луису Суаресу, сообщает журналист Танкреди Палмери на Tuttomercatoweb.

     По информации источника, в вопросе с переходом Луиса Суареса в "Ювентус" было решено, что уругваец откажется от последнего года контракта с "Барселоной", чтобы туринцы могли в свою очередь достичь соглашения с каталонским клубом о компенсации, которая составит около 3 млн евро.

     Однако также будет прописана сумма бонусов в размере 13 млн евро, причем примерно половина связана с весьма достижимыми целями, такими как квалификация в Лигу чемпионов и победа в чемпионате Италии, а другая половина привязана к результатам в Лиге чемпионов.

     Интерес французского "Пари Сен-Жермен" подтолкнул туринцев к соглашению условий по контракту и с самим 33-летним форвардом. Условия таковы — 12 млн евро в год и 2 млн в виде различных бонусов.

     Луис Суарес выступает в составе "Барселоны" с 2014 года. В сезоне-2019/2020 уругвайский форвард принял участие в 36 матчах во всех турнирах на клубном уровне, забил 21 гол и отдал 10 результативных передач. С 2007 года Суарес вызывается в национальную команду Уругвая.

Теги:

Луис Суарес ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 09.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка