День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кейн: "Месси оказал нам услугу, оставшись в "Барселоне"

     Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн прокомментировал сорвавшийся переход форварда "Барселоны" Лионеля Месси в "Манчестер Сити".

     — В премьер-лиге у нас много потрясающих игроков и тренеров, и было бы здорово увидеть, как лучший футболист в истории перешел бы сюда. Я не знал всей ситуации, но знаю, что было много разговоров о его возможном переходе в "Манчестер Сити", но в конце концов этого не произошло.

     — Очевидно, что премьер-лига на коне, у нас одни из лучших игроков со всего мира, поэтому я могу понять, насколько она может быть привлекательной для футболистов. Кто знает, это (переход Месси — прим. ред.) может случиться в будущем. Все, что я знаю, это то, что он, вероятно, лучший или один из лучших, кто когда-либо играл в футбол. Я играл против него раньше, и он действительно невероятный футболист. Так что, возможно, он оказал нам услугу, оставшись в "Барселоне", — приводит слова Кейна Express Sport.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка