День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Вильярреал" в дебютном матче Эмери не смог обыграть дебютанта Примеры (видео)

В матче 1-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" и "Уэска" сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Хавьером Эстрадой Фернандесом, ассистировали ему судьи на линиях Роберто Алонсо Фернандес и Гвадалупе Поррас Аюсо.

Счет был открыт в концовке первого тайма — на 42-й минуте автором забитого мяча стал Пабло Маффео, которому ассистировал Хуан Карлос. "Подводники" восстановили равновесие в середине второго тайма — на 68-й минуте гол забил Жерар Морено, который реализовал 11-метровый.

Матч стал первым для "Вильярреала" под руководством главного тренера Унаи Эмери, который в 2012 году тренировал московский "Спартак".