День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Это’о вызван в суд по делу о невыполнении отцовских обязательств

     Бывший нападающий "Барселоны" Самюель Это’о вызван в суд Пальма-де-Мальорки (Балеарские острова, Испания) одним из своих сыновей.

     Этьен Это’о, который пошел по стопам отца и выступает за молодежную команду "Реала Овьедо", требует с родителя 20 тысяч евро. Молодой футболист долгое время ничего не знал о своем отце и общался с ним только по электронной почте, поскольку трехкратный победитель Лиги чемпионов скрывал от него номер телефона.

     Теперь Этьен обвиняет его в нарушении подписанного соглашения и неуплату алиментов. Самуэль Это’о находится в Катаре и пока неизвестно, появится ли он в Пальме или даст показания по видеосвязи.

     Мать мальчика, Мариан Пинеда, встречалась с бывшим футболистом на Мальорке, когда он выступал за местную команду. Они поддерживали отношения, пока однажды она не увидела его с другой женщиной. Мариан обвиняет Это’о в том, что тот якобы нарушил свои обязательства в отношении алиментов и помощи на образование для Этьена, который пострадал от "унижений и отсутствия своего отца".

     Самуэль Это’о является отцом восьми детей от разных женщин. В настоящий момент он ожидает приговора о признании отцовства девушки из Мадрида, которой сейчас 20 лет.

Теги:

Самюэль Это'о

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 16.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка