1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Физиотерапевт ЦСКА Давид Диас Куэль продолжит работу в "Барселоне" (фото)
Испанский физиотерапевт Давид Диас Куэль покинул московский ЦСКА и будет работать в "Барселоне", сообщается на официальном сайте российского клуба.
— Давид вернулся в Испанию и продолжит карьеру в системе футбольного клуба "Барселона". ЦСКА благодарит Диаса за годы, проведенные в команде, и желает плодотворной работы! — говорится в заявлении пресс-службы "армейцев".
Куэль начинал карьеру физиотерапевта в волейбольной команде, в которой он работал с 1996 по 2014 год. Затем испанский специалист до 2016 года работал с "Эспаньолом", после чего присоединился к ЦСКА.
Диас присоединится к медицинскому штабу "Барселоны", состоящему из семи человек, включая физиотерапевтов и специалистов по восстановлению здоровья, которые в последние годы регулярно критиковались из-за рецидивов травм у Месси, Дембеле, Альбы и других игроков.