День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Реднапп: "Тоттенхэм" должен подписать Модрича и Бейла"

     Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп высказался о возможных трансферах полузащитников мадридского "Реала" Луки Модрича и Гарета Бейла.

     — Приобретите их обоих, Бейла и Модрича. Это был бы великолепный ход. Лука по-прежнему фантастический игрок. Это было бы потрясающе. Я все еще чувствую, что им нужен кто-то там. У них есть нападающие, но им нужен кто-то, чтобы подносить "снаряды". Вроде Луки Модрича, который может раздавать убийственные пасы для более активного движения вперед. Им не хватает такого игрока.

     — Бейл и Сон — это игроки, которых вы просто хотите отпустить, чтобы они играли и наносили урон везде, где они появляются на поле, в любой из позиций. Это немного похоже на Ливерпуль, то, что они делают со своей тройкой нападения. Красные фантастически хорошо меняют позиции. И я думаю, что они сделают то же самое в "Тоттенхэме", — цитирует Реднаппа Goal.com.

Теги:

Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка