День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "У меня никогда не было проблем с Бейлом. То, что он сделал в "Реале" — феноменально"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал предстоящий трансфер полузащитника мадридцев Гарета Бейла в "Тоттенхэм". В пятницу СМИ написали, что валлиец уже отправился в Лондон для прохождения медосмотра и завершения своего перехода. Сообщалось, что "шпоры" заплатят за годичную аренду футболиста 10 миллионов евро.

     — Я не раздражен тем, что люди обвиняют меня в его уходе, потому что это не так. Дело обстоит гораздо сложнее. Могу лишь сказать, что между нами не было никаких проблем. Никто не собирается отнимать у него то, что он сделал для "Реала".

     — У нас не было никаких проблем, дело совсем не в этом. Желаю Гарету всего наилучшего. Я не общался с ним. То, что он сделал здесь — феноменально. Невозможно это оспорить, потому что он выиграл множество трофеев и показал свое качество. Такова жизнь, и если он остался в "Реале" в прошлом сезоне, то на это были причины.

     — Мое мнение остается прежним: важно то, что игрок хочет сделать. Мы много чего делали вместе с клубом и игроком. Сбросит ли это с меня груз? Нет, потому что я никогда не испытывал тяжести из-за этого. У меня никогда не было проблем с Бейлом. Действительно он по разным причинам играл не играл столько, сколько следовало бы. Это не будет падением камня с моей душим, потому что такова моя работа: если не Гарет, то это будет кто-то другой.

     — На данный момент Бейл — один из наших игроков. Вопрос с его переходом в "Тоттенхэм" еще предстоит решить. Мы не будем говорить о вещах, которые не имеют смысла. Бейл был великолепен, — цитирует Зидана Marca.

Теги:

Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.09.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка