День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола впервые ответил на вопрос о несостоявшемся уходе Месси из "Барселоны"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола ответил на вопрос о сорвавшемся уходе Лионеля Месси из "Барселоны". Английский клуб назывался главным претендентом на аргентинского форварда.

     — Мне нечего объяснять. Месси очень ясно высказался о своих чувствах, и мне нечего добавить. Он игрок "Барселоны", клуб, который я люблю. Готов ли я его подписать в будущем? Это вопрос к нему, я не могу говорить о его намерениях.

     — Я знаю, что клуб делает абсолютно все, чтобы предоставить лучшее не только для меня, но и для всех нас. Что случится, то случится, но если мы останемся с теми игроками, которые у нас есть, мы будем счастливы. Я чувствую себя счастливым тренером, имея в распоряжении игроков, которые у меня есть, — сказал Гвардиола.

     Напомним, Месси намеревался досрочно разорвать контракт с каталонцами. Однако футболисту это не удалось сделать. Было объявлено, что Месси проведет в "Барселоне" нынешний сезон.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка