1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Манчестер Сити" заплатит около 50 млн евро за защитника "Севильи" Кунде
"Манчестер Сити" намерен приобрести центрального защитника "Севильи" Жюля Кунде.
По информации As, английский клуб крайне близок к успешному завершению сделки. Трансфер 21-летнего игрока обойдется "горожанам" примерно в 50 млн евро. Эта сумма может вырасти за счет бонусов за достижение определенных целей.
Отмечается, что отступные игрока — 80 млн евро, однако "Сити" ни при каких обстоятельствах не был готов столько платить.
По данным источника, переговоры английского клуба с "Атлетико" по Хосе Хименесу завершились неудачно. "Сити" предложил за него 89+5 млн евро, но "Атлетико" требовал выплаты отступных в размере 105 млн евро. Англичане сочли требования завышенными.
Ранее сообщалось об интересе к игроку молодежной сборной Франции со стороны "Реала" и "Барселоны".
Летом 2019 года "Севилья" купила Кунде у "Бордо" за 25 млн, подписав контракт до июня 2024-го.