День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Две недели на усиление. Кто еще может поменять клуб до закрытия окна

     Ровно 14 дней осталось, чтобы завершить трансферы в Германии, Испании, Италии и Франции. Чуть больше — в других лигах. Что за это время может произойти?

     В Германии, Испании, Италии и Франции заявочная кампания завершится 5 октября. Но уже сейчас в этих четырех странах в сумме совершено более 7 тысяч переходов. Некоторые из них по праву зовутся топовыми. Но за оставшееся время таких трансферов может стать больше.

     Артуро Видаль

     Переезд чилийца в Италию — уже секрет Полишинеля. Полузащитник "Барселоны" прилетел в Милан, где сегодня должен пройти медосмотр и, если все будет хорошо, подписать контракт с "Интером". Этого не скрывает и сам клуб, выложив приветствие Видаля в соцсетях. Осталось дождаться официального объявления.

     Луис Суарес

     Того же пока нельзя сказать про Суареса. В "Барселоне" сейчас явно скандальная обстановка, и уругваец — один из ее катализаторов. Его не хотят видеть в команде, а он по-хорошему не хочет ее покидать. Его выдавливают. Хоть куда, даже в "Ювентус".

     Ранее сообщалось, что форвард прилетел в Перуджу и уже сдал экзамен по итальянскому языку, чтобы получить паспорт Евросоюза и не считаться легионером в чемпионате Италии. Это похоже на правду. Но сроки оформления слишком затянуты, поэтому "Юве" уже отказался от нападающего. Туринцам нужен новичок, готовый выступать в Лиге чемпионов здесь и сейчас. А Суареса в складывающихся обстоятельствах невозможно заявить.

     Деле Алли

     Довольно свежие новости, оттого и горячие. Многолетний лидер "Тоттенхэма" не попал в заявку команды на матч Лиги Европы против "Локомотива" из Пловдива. Говорят, связано это в первую очередь с переходом Гарета Бейла в английский клуб. Мол, в таком случае Жозе Моуринью уже не нуждается в Деле Алли. Что ж, теперь англичанином интересуются "ПСЖ" и "Интер". Главный тренер миланцев Антонио Конте — давний поклонник Алли. У клуба есть две недели. Посмотрим, удастся ли договориться.

     Другие лиги

     Нынешнее трансферное окно нестандартно. По понятным причинам. В Белоруссии и Украине заявочный срок истекает через 7 и 9 дней соответственно. В Англии по сути окно закрывается через две недели, как во всех топ-лигах, но до 16 октября можно будет осуществлять переходы внутри чемпионата.

     У нас в России летнее окно будет открыто почти дольше всех. До 17 октября по любым переходам — как международным, так и внутренним. Позднее завершается только заявочная кампания в Хорватии — 19 октября.

Теги:

Артуро Видаль Луис Суарес Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка