День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пьянич: "Роналду сказал, что мне будет очень хорошо в такой отличной команде, как "Барселона"

     Полузащитник "Барселоны" Миралем Пьянич рассказал, как форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду отреагировал на его переход в каталонский клуб.

     — С тобой играли лучшие игроки, как Тотти в "Роме", Криштиану в "Ювентусе", а теперь и Месси в "Барселоне". Что их объединяет?

     — И с Буффоном тоже! Их объединяет уникальный менталитет, он очень важен. Они много лет играют на самом высоком уровне, и для этого нужно быть сосредоточенным на своей работе и любить футбол. Они всегда хотят стать лучше и являются примером для всех.

     — Не думаю, что Криштиану посоветовал переходить в "Барсу"...

     — Наоборот. Когда переход состоялся, он сказал мне, что очень рад за меня, что я буду счастлив там, потому что чемпионат Испании очень хорош и силен. Он был разочарован, что я ухожу из "Ювентуса", но сказал, что считает, что мне будет очень хорошо в такой отличной команде, как "Барселона". Криштиану был очень профессионален в "Ювентусе", это игрок, который многому научил, который играет очень важную роль в раздевалке, подавая всем пример, — сказал Пьянич.

Теги:

Миралем Пьянич Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка