День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Вынужденно или невынужденно, но "Реал" перестраивается"

     Комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч Примеры "Бетис" — "Реал".

     Ставка: тотал больше 2.5 гола за 1.81.

     — Первый матч в сезоне мадридский “Реал" сыграл с “Сосьедадом". Мягко сказать, “сливочные" не впечатлили. Моменты были, но главное, мне кажется, в другом — вынужденно или невынужденно, но “Реал" перестраивается.

     — Например, в матче с “Сосьедадом" в основном составе вышел Мартин Эдегор. Видимо, Зидан будет использовать его в дальнейшем на позиции плеймейкера. В предыдущих сезонах эта позиция у “Реала" была размыта, команда играла с тремя центральными полузащитниками, не было выраженного атакующего игрока. Впрочем, в этом не было необходимости, так как система работала. Как будет происходить сейчас?

     — Соперник “Реала" — “Бетис". Команда выиграла два матча на старте сезона и показывает содержательную игру. Однако не стал бы преувеличивать их успехи, так как они были в матчах с клубами, которые точно уступают “Бетису" в классе. Игра с грандами — совсем другая история. И вообще, вспомним, как “Реал" и многие другие суперклубы стартуют осенью. Пока ничего нельзя выиграть, но уже можно проиграть, если сильно разогнаться. “Реал" вообще каждый сезон начинает очень трудно. Думаю, нынешний не станет исключением. Тактическая перестройка, возраст лидеров, необходимость что-то менять — все это повлияет на игру.

     — Думаю, матч с “Бетисом" получится “верховым": после первого матча в чемпионате, где “Реал" очки потерял, стало понятно, на что нужно обратить внимание, а класс игроков никуда не делся. Надеюсь, и “Бетис" рискнет агрессивно сыграть с “Реалом". С учетом их возможностей, можно верить и в голы. Предлагаю сыграть обычную ставку на тотал больше 2.5 гола.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка