День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.

Фирпо не покинет "Барселону", Миранда хочет уйти из клуба

В линии защиты "Барселоны" возможны изменения.

Как сообщает журналист Жерард Морено, Хуниор Фирпо останется в команде. Ранее к нему проявляла интерес "Фиорентина".

Хуан Миранда, напротив, может покинуть клуб, и сам он желает именно этого. В качестве одного из вариантов для перехода называется "Бетис".

В минувшем сезоне Фирпо провел за "Барселону" 17 матчей и забил гол. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Миранда провел прошлый год в "Шальке" на правах аренды и отыграл 11 встреч в Бундеслиге.