День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ребров: "Когда "Динамо" разгромило "Барселону" — 4:0, Фигу сказал, что мы их уничтожили"

     Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров, в бытность игроком выступавший за киевское "Динамо", поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной".

     — Очень горжусь своей командой, потому что играть с "Барселоной" — это прекрасно. У меня произошло подобное 25 лет назад, и это опыт всей жизни. В этом году мы сыграем и с "Ювентусом". Эти воспоминания останутся навсегда, ими нужно насладиться в полной мере.

     — В 1993 году мы обыграли великую "Барселону" со счетом 3:1, но в ответном матче на своем стадионе они обыграли нас — 4:1. Для нас все было новым. Когда приехали на „Камп Ноу“, не могли привыкнуть к размерам. Играть было непросто. В сезоне-1997/1998 все было по-другому. У нас было больше опыта и уверенности. Мы выиграли — 4:0. Помню, после матча говорил с Фигу, и он сказал мне, что мы их уничтожили. Мы не давали им контролировать мяч, у нас было много шансов. Это был отличный момент для нас и для всего украинского футбола, — приводит слова Реброва AS.

Теги:

Динамо Киев Камп Ноу Лига чемпионов Луиш Фигу Ференцварош Ювентус

Дата: 20.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка