День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Головина: "Летом мы вели вялотекущие переговоры с "Барселоной" и ПСЖ"

     Олег Артемов, агент российского полузащитника "Монако" Александра Головина, сообщил, что его подопечный мог перейти в "Барселону" или "ПСЖ".

     — У Саши восстановление идет по плану, буквально на днях разговаривал с ним. 18 октября ему кололи плазму в место травмы. На полное восстановление нужно около трех недель, если все будет нормально.

     — Сейчас Головин — это сложившийся европейский игрок. Что я имею в виду? Когда он только пришел в "Монако", он немного не понимал происходящего вокруг. Все-таки это непросто: другая страна, другой язык, другой менталитет. А сейчас это уже на 100% адаптировавшийся к европейской жизни и футболу человек. Он профессионал. Четко знает и понимает, как распределять время между работой, восстановлением и отдыхом. То есть человек грамотно расставляет приоритеты. Это очень важно.

     — Если говорить об интересе к нему, то этим летом мы вели вялотекущие переговоры с "Барселоной" и "ПСЖ". Англии пока не было. Скажу честно, это была такая информативная работа, без конкретики, но определенное обсуждение было. Пока Саша в "Монако", но если будет хорошее предложение, кто его знает, чем все закончится. Уверенно можно сказать, что Головин думает только о Европе. Ни о каком возвращении в Россию на данный момент не может быть и речи. У него будет хорошая европейская карьера, — сказал Артемов в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионата" Андрею Панкову.

Теги:

Монако ПСЖ Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка