Мбаппе обновил свою антирекордную серию без голов в Лиге чемпионов

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе не смог отметиться забитым голом в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Встреча прошла 20 октября в Париже и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Единственный гол в ворота гостей забил их же нападающий Антони Марсьяль, отметившись автоголом.

Мбаппе продлил свою серию без голов в Лиге чемпионов до 6 матчей. Это самая длительная сухая серия 21-летнего француза в данном турнире. Последний раз Килиан забивал 11 декабря 2019 года в ворота "Галатасарая" в 6-м туре группового этапа ЛЧ-2019/20.

"ПСЖ" занимает 3-е место в группе H. Лидирует "РБ Лейпциг", со счетом 2:0 обыгравший "Истанбул Башакшехир". "МЮ" — на второй позиции, турецкий клуб — на четвертой.