День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Аталанта" на выезде разгромила "Мидтьюлланн" в матче Лиги чемпионов (видео)

     В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА датский "Мидтьюлланн" проиграл итальянской "Аталанте". Встреча проходила на стадионе "МСХ Арена" в Хернинге (Дания) и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

     На 26-й минуте Дуван Сапата открыл счет. Ромеро отлично скинул мяч на свободного Сапату, и тот из убойной позиции пробил в дальний угол. Второй гол забил Алехандро Гомес — получив мяч перед штрафной и воспользовавшись пространством, он нанес мощнейший удар под перекладину, от которой мяч отлетел в створ.

     Луис Мурьель довел счет до разгромного. Сапата без сопротивления пробил издали, Хансен отбил мяч перед собой прямо на Мурьеля, а тот в падении отправил мяч в ворота. Полузащитник "Аталанты" россиянин Алексей Миранчук впервые вышел на поле в футболке бергамасков. На 80-й минуте матча с "Мидтьюлланном" он заменил Сапату, а спустя 9 минут забил свой первый гол.

     

Теги:

Лига чемпионов

Остальные теги: Видео

Дата: 22.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка