День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду против коронавируса: все еще болеет, может пропустить матч c "Барселоной"

     

     У Криштиану Роналду — коронавирус. Это уже не новость — Криш заразился еще 13 октября. С тех пор форвард покинул расположение сборной Португалии и, разумеется, соблюдает карантин дома. И даже оттуда собирает сотни тысяч лайков — вчера Роналду… побрился налысо. Мега-необычный стиль Криштиану теперь обсуждают по всему миру. Даже его игру так не обсуждают!

     В общем, Криш в порядке — симптомов нет, зато есть позитив и куча энергии. Ну, как всегда. Одно плохо — Роналду пока не вылечился. Сегодня, спустя 9 дней, он сдал повторный тест на коронавирус. К сожалению, результат снова положительный. У Криштиану по-прежнему COVID-19.

     Роналду уже пропустил из-за короны два матча "Юве" — с "Кротоне" (1:1) и киевским "Динамо" (2:0). Без Криштиану "Старой синьоре" явно тяжело.

     Соответственно, он точно не сыграет и с "Вероной" на выходных. Но это ладно — теперь под большим вопросом участие Роналду и в супер-матче. С "Барселоной" в Лиге чемпионов 28 октября — Криш против Лео, мы так скучали!

     По протоколу УЕФА игрок будет допущен к матчу, если за неделю до него сдал отрицательный тест. Ну а Роналду за 6 дней сдал положительный… По идее, теперь он не имеет права играть с "Барсой". По регламенту.

     Но, оказывается, в правилах есть лазейка. "Ювентус" уже подсуетился и предоставил в УЕФА все данные о состоянии Роналду. Хорошем состоянии. Температуры нет, симптомов нет, никаких нарушений работы легких нет. В общем, Роналду здоров, несмотря на диагноз. В таком случае УЕФА разрешает сдать тест всего за сутки до матча.

     И если он окажется отрицательным — футболист будет допущен к игре. Ну действительно — нельзя лишать мир нового противостоянии Месси и Роналду! Осталось всего ничего — Криштиану победить коронавирус.

Теги:

Лига чемпионов Травмы и болезни Ювентус

Дата: 23.10.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка