День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Глава Ла Лиги: "Месси нужно хорошенько подумать о том, что он хочет делать"

     Президент Примеры Хавьер Тебас высказался о возможном уходе Лионеля Месси из "Барселоны".

     — Месси здесь в этом сезоне, и он будет делать то, что должен. С другой стороны, я думаю, что Месси нужно хорошенько подумать о том, что он хочет делать. Его уход не был бы трагедией. Криштиану Роналду ушел, Неймар ушел, и это не было трагедией. Неймар ушел в "ПСЖ", и я не думаю, что чемпионат Франции теперь находится на более статусном уровне на международной арене. Это реальность. Те, кто думает, что именно футболисты определяют уровень соревнования, ошибаются, — приводит слова Тебаса Fichajes со ссылкой на AFP.

     Напомним, по окончании минувшего сезона Месси посредством факса уведомил "Барселону" о желании сменить клуб, воспользовавшись опцией в контракте, позволяющей ему уйти бесплатно. Сине-гранатовые отказались отпускать аргентинского футболиста, заявив, что опция уже недействительна. Каталонский клуб был готов отпустить Лео лишь за сумму отступных в размере 700 млн евро. 33-летний форвард решил не судиться с "Барселоной". Основным претендентом на аргентинца назывался "Манчестер Сити".

Теги:

Лео Месси Неймар Примера ПСЖ Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 23.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка