День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" разгромил "Краснодар" в Лиге чемпионов со счетом 4:0 (видео)

     В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Краснодар" проиграл "Челси". Встреча проходила в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 0:4.

     На 14-й минуте судья назначил пенальти в ворота краснодарцев. Сесар Аспиликуэта справа низом прострелил в штрафную "Краснодара", где Кайо снес с ног Тимо Вернера. Полузащитник "Челси" Жоржиньо не реализовал 11-метровый.

     Нападающий "Челси" Каллум Хадсон-Одои открыл счет на 37-й минуте. Он принял передачу в штрафной "Краснодара", развернул под правую ногу и пробил низом — мяч от рук Матвея Сафонова залетел в ворота. Форвард "Челси" Тимо Вернер забил "Краснодару" второй гол на 76-й минуте, реализовав пенальти.

     Хаким Зиеш забил третий мяч синих на 79-й минуте. Прошла передача в центр штрафной, Зиеш выдержал паузу и пробил из-под двух защитников — мяч отправился в дальний угол ворот. В добавленное время Кристьян Пулишич забил четвертый мяч "Челси".

     "Челси" набрал 4 очка и вышел на первое место в группе Е. "Краснодар" (1) — на последнем месте в группе.

     

Теги:

Лига чемпионов Челси

Остальные теги: Видео

Дата: 28.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка