День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пирло: "Барселона" опережает "Ювентус" в своем развитии"

     Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло прокомментировал поражение в матче с "Барселоной" (0:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

     — Мы знали, что это будет сложный матч против команды, которая умеет играть в футбол и опережает нас в своем развитии. У них есть футболисты, которые привыкли так играть, а у нас многие проводили всего лишь второй матч в Лиге чемпионов. Думаю, эта игра поможет нам вырасти.

     — Надеюсь, некоторые из ключевых игроков скоро вернутся в строй, тяжело проводить несколько матчей подряд одним составом. Артур, Бентанкур, Рабьо и другие игроки еще очень молоды, но мы хотим набраться опыта и как можно скорее начать играть на равных с такими командами, как "Барселона", — приводятся слова Пирло на официальном сайте УЕФА.

     После двух туров "Барселона" возглавляет турнирную таблицу группы G, набрав 6 очков. "Ювентус" в свою очередь занимает второе место, записав в свой актив 3 очка.

Теги:

Артур Рамос Лига чемпионов Ювентус

Дата: 29.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка