Полузащитник "Атлетико" Витоло получил травму в матче с "Локомотивом"

Полузащитник мадридского "Атлетико" Витоло получил мышечное повреждение левого бедра.

— Витоло пришлось заменить в матче, который мы провели в Москве с "Локомотивом" в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Наш игрок прошел МРТ в клинике Наварры, результаты которой показали, что он страдает от мышечной травмы левого бедра, — говорится на официальном сайте клуба.

О сроках восстановления пока не сообщается.

Напомним, что Витоло вышел на замену по ходу встречи с московским клубом, но спустя 9 минут покинул поле в сопровождении врачей.

Матч между "Локомотивом" и "Атлетико" завершился со счетом 1:1.

Свою следующую игру команда Диего Симеоне проведет 7 ноября против "Кадиса".

В этом сезоне 31-летний Витоло провел 6 матчей во всех турнирах и сделал 1 результативную передачу.