Гол Ибрагимовича на 93-й минуте спас "Милан" от поражения в игре с "Вероной" — 2:2 (видео)

В матче 7-го тура итальянской Серии А "Милан" поделил очки с "Вероной". Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане и завершилась со счетом 2:2.

Полузащитник веронцев Антонин Барак открыл счет на 6-й минуте. Маттиа Цаканьи увеличил преимущество гостей на 19-й минуте. Затем Джанджакомо Маньяни забил гол в собственные ворота, что позволило "Милану" отыграть один мяч. На 66-й минуте форвард "Милана" Златан Ибрагимович не забил пенальти. В концовке встречи Давиде Калабрия сравнял счет, но гол был отменен после видеопросмотра. В добавленное время Ибрагимович забил гол и спас "Милан" от поражения.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Марко Гуидой. Ему помогали Валентино Фьорито и Джанлука Секи. Резервный арбитр — Ливио Маринелли.

"Милан" набрал 17 очков в семи матчах и занимает первое место в таблице Серии А. "Верона" (12) располагается на восьмом месте.