День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-защитник "Севильи" и "Эспаньола" Николас Пареха завершил карьеру

     Бывший защитник сборной Аргентины, "Севильи", "Эспаньола" и других клубов Николас Пареха принял решение завершить карьеру в возрасте 36 лет. Об этом футболист написал в своем Instagram-аккаунте.

     — Сегодня я должен написать несколько строк, которые никогда не захотелось бы написать. Я боролся с травмой колена, чтобы вернуться в футбол, к сожалению, недавно мне сказали, что я должен снова пройти через операционную. Также влияет ситуация с COVID-19 в нашем мире. В связи с этим я принял решение уйти из профессионального футбола.

     — Прошло 18 лет с тех пор, как я подписал свой первый профессиональный контракт, 18 замечательных лет, за которые я смог осуществить большинство своих желаний, которые у меня были с детства, годы, в течение которых я был безмерно счастлив, переживая тяжелые моменты, но со спокойствием оставил все, что проходит каждый день профессиональный игрок, — написал футболист.

     Отметим, что последним клубом Парехи был мексиканский "Атлас", за который он играл до 2019 года.

Теги:

Севилья Травмы и болезни Эспаньол

Дата: 10.11.2020

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка