День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-агент Гризманна: "Месси сделал все для ужасной адаптации Антуана. Он и император, и монарх в "Барселоне"

     Эрик Олатс, бывший агент форварда "Барселоны" Антуана Гризманна, поделился мнением о пребывании игрока в каталонском клубе.

     — Антуан перешел в клуб, испытывающий сложности, где Месси заправляет всем. Лионель одновременно и император, и монарх, и он не очень хорошо воспринял переход Гризманна.

     — Его отношение было скверным, Месси заставил Гризманна это почувствовать. Я слышал, как Антуан всегда говорил, что у него с Месси нет проблем, но никогда не было и обратной ситуации.

     — На мой взгляд, Месси сказал, что хочет уйти, чтобы посмотреть, какую роль он по-прежнему играет в клубе как игрок, принимающий решения и имеющий влияние на других футболистов, но в конечном итоге он остался. Классический Месси! Так же хорош на поле, как и плох за его пределами.

     — "Барселона" уже давно страдает. Проблемы с клубом, а не с Антуаном. В прошлом году, когда он пришел в "Барсу", Месси не разговаривал с ним, не пасовал ему. Он сделал все для ужасной адаптации Гризманна. Это явно наложило свой отпечаток. Это было ясно и заметно. Если добавить к этому отставку президента, восемь голов от "Баварии" и трех разных тренеров, условия у игрока не самые лучшие, — рассказал Олатс для France Football.

Теги:

Антуан Гризманн Бавария Лео Месси Лига чемпионов

Остальные теги: Правление

Дата: 10.11.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка