День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Португалия разгромила Андорру со счетом 7:0, Роналду забил один мяч

В товарищеском матче сборная Португалии разгромила сборную Андорры. Встреча проходила на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне (Португалия) и завершилась со счетом 7:0.

Первый гол португальской команды забил Педру Нету на 8-й минуте встречи. Затем у португальцев отличился Паулинью, ему ассистировал Нелсон Семеду. Во втором тайме на поле вышел нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. Спустя 11 минут после появления он отдал голевой пас на Ренату Саншеша.

На 61-й минуте Паулинью оформил дубль, голевую передачу отдал Мариу Руй. Эмили Гарсия забил автогол, увеличив преимущество португальцев до пяти мячей. На 85-й минуте Роналду с передачи Руя забил гол. Окончательный счет на табло установил Жоау Фелиш — 7:0.