День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Домагой Вида был заменен из-за коронавируса в перерыве матча Турция — Хорватия

     31-летний защитник национальной команды Хорватии Домагой Вида узнал о том, что заразился коронавирусом, в перерыве товарищеского матча со сборной Турции (3:3).

     — После того как у всех игроков и сотрудников сборной Хорватии тесты на коронавирус, проведенные перед игрой с Турцией в понедельник, дали отрицательный результат, утром в среду был проведен еще один этап сдачи мазков, к матчу со Швецией.

     — Федерация получила результаты тестов сегодня после полуночи по местному времени, из которых стало известно, что член сборной Хорватии Домагой Вида заразился коронавирусом. Непосредственно наша медицинская служба получила первую информацию в конце первого тайма игры с Турцией.

     — После того как Вида был заменен на 46-й минуте встречи, медицинская служба национальной команды изолировала игрока по всем эпидемиологическим нормам до подтверждения результатов. Согласно регламенту, Вида проведет следующие несколько дней в самоизоляции в Стамбуле, — приводит текст официального пресс-релиза сборной Хорватии Goal.

     Отметим, что на 46-й минуте встречи с Турцией Домагоя Виду заменил защитник казанского "Рубина" Филип Уремович.

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 12.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка