День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Капитан "Уотфорда" Трой Дини посоветовал Роналду перейти в "Вулверхэмптон"

     Нападающий "Уотфорда" Трой Дини уверен, что наилучшим продолжением карьеры для форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду, если он захочет вернуться в АПЛ, может стать "Вулверхэмптон".

     Ранее сообщалось, что туринцы могут расстаться с 35-летним игроком из-за его высокой зарплаты. По информации СМИ, существует вариант, что португалец перейдет в "Манчестер Юнайтед", за который уже выступал с 2003-го по 2009 год.

     — Я бы на месте Роналду больше смотрел в сторону такого клуба, как "Вулверхэмптон", у которого есть португальские связи. Это сработало бы. Какая бы команда его не подписала, она получит невероятный талант.

     — Криштиану стареет, но он великолепен в игре в воздухе, и не похоже, чтобы он собирался сбавлять обороты. Физически он зверь. А с точки зрения маркетинга он принесет много прибыли любому клубу, так продажи его футболок взлетят до небес.

     — "Вулверхэмптон" намерен пробиться в первую шестерку АПЛ в ближайшие пару лет. Связи клуба с Португалией, как я уже сказал, это тоже очень позитивный момент. Если "волки" пытаются перейти на следующий уровень, Криштиану — тот игрок, которого им следует заполучить, — приводит слова Дини talkSPORT.

     Роналду — трехкратный чемпион Англии, двукратный чемпион Испании и Италии, пятикратный победитель Лиги чемпионов и пятикратный обладатель "Золотого мяча".

Теги:

Манчестер Юнайтед Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка