День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Похоже, "Ювентус" собирается продать Роналду: ПСЖ предложат обмен на Неймара, МЮ контактирует напрямую с Криштиану

     Похоже, "Юве" собирается продать Роналду: "ПСЖ" предложат обмен на Неймара, "МЮ" контактирует напрямую с Криштиану.

     А когда вылечился и набрал форму, травмировал лодыжку и попросил замену. Но все равно улетел в сборную на матчи с Андоррой, Францией и Хорватией. И, судя по словам Фернанду Сантуша, рассчитывает сыграть во всех трех встречах.

     Пока Криш готовится обогнать иранца Али Даеи — лучшего бомбардира в истории международного футбола (109 голов за сборную, у Роналду — 101) — боссы "Ювентуса" форматируют финансовую стратегию на ближайшие сезоны и склоняются к идее с продажей самого статусного игрока.

     По информации испанских медиа (Diario Sport, Sport.es), туринцы считают риском продлевать контракт с 35-летним футболистом, истекающий летом 2022 года, и выставят игрока на трансфер следующим летом. Продажа Роналду позволит компенсировать часть средств, потраченных на покупку (117 миллионов евро. — Прим. Sport24), а также существенно разгрузит зарплатную ведомость, что крайне важно в условиях пандемии.

     Прямо сейчас в Европе есть два потенциальных покупателя.

     №1 "ПСЖ"

     Интерес французов неожиданно обозначили не журналисты, а сам клуб. В интервью RMC Sport спортивный директор Леонардо намекнул, что сделка реальна: "Возможно, завтра Роналду проснется и скажет, что хочет играть в другом месте. Кто может его купить? Очевидно, что очень ограниченный круг клубов. "ПСЖ" входит в этот круг. В таких вопросах речь идет о возможностях".

     Детали потенциального трансфера раскрыл инсайдер Танкреди Палмери. Он утверждает, что "Юве" попробует обменять Роналду на Неймара, чей контракт также истекает летом 2022-го и до сих пор не продлен, а переговоры проходят крайне затруднительно.

     №2 "Манчестер Юнайтед"

     О варианте с возвращением на "Олд Траффорд" сообщает журналист FOX Кристьян Мартин. По его данным, "МЮ" уже связывался с Криштиану, и португалец изучает предложение. В "Ювентус" никаких запросов не поступало, Мартин утверждает, что туринцы будут готовы к переговорам с "Юнайтед" только после того, как получат согласие игрока.

     То, что Роналду усилит "МЮ" в 36 лет, ровно ноль сомнений: несмотря на травмы, коронавирус и убийственный график, в этом сезоне Криш наколотил 6 мячей в 4 матчах Серии А и входит в тройку лучших игроков по соотношению голов к минутам. И, кажется, Роналду не собирается останавливаться. И тем более заканчивать.

Теги:

Манчестер Юнайтед Неймар ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка